Благотворительная акция Омского Союза журналистов: итоги

Дорогие друзья! Около месяца назад мы объявили вам о сборе новогодних подарков для одиноких стариков. Результатами этой благотворительной акции спешим поделиться с вами.

Мы в первые затеяли такое мероприятия и, признаться, немного волновались, откликнется ли наше творческое сообщество. Волновались зря. Общими силами мы собрали необходимое количество подарков, на следующей неделе  они будут доставлены адресатам. 27 декабря нас ждут в комплексном центре «Сударушка», куда мы передадим 20 подарочных наборов для одиноких и малообеспеченных стариков Кировского округа. Остальные подарки, как и было обещано, мы вручим ветеранам омской журналистики, которые, к сожалению, уже не в силах посещать наши мероприятия и большую часть своей жизни находятся дома или в больнице. Мы не забываем наших коллег и хотим, чтобы они тоже почувствовали приближение волшебного праздника.

Мы хотим сердечно поблагодарить всех, кто принял участие в реализации этого маленького, но, как мы считаем, важного дела. Огромное спасибо правлению Омского Союза журналистов, коллективам портала «Омск-Информ», газеты «Омская правда», ГТРК «Иртыш», ГТРК «Омск», редакциям многотиражных газет, учащимся Школы практической журналистики и, конечно, всем остальным членам Союза, кто не остался в стороне.

Благодарим порталы «Омск здесь» и «Аргуметы и факты» за информационную поддержку проекта.

Отдельное спасибо Жанне Политовой за помощь в организации и такие нужные советы.

Отчет о поездке к пенсионерам мы обязательно выложим на наш сайт. Друзья, если у вас появилось желание присоединиться к нам 27 декабря, звоните по телефону 53-15-99 — все обсудим, все расскажем.

Результаты первой акции радуют и вдохновляют на новые проекты. Ведь в чудеса мало верить: нужно иногда создавать их самим.

С наступающим новым годом, коллеги!