Союз журналистов поздравляет с Днем печати!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем российской печати!

Этот день дорог и важен для тех, кто любит свою профессию, гордится причастностью к журналистскому сообществу, кому в радость неустанный, не знающий выходных, творческий поиск.

К нашему главному празднику Омский Союз журналистов провел традиционный областной конкурс журналистского мастерства. Количество поданных заявок побило все предыдущие рекорды – 240! Это на треть больше, чем в прошлом году, а в 2007 году их было всего 70. В творческом состязании участвовали 110 журналистов из 35 редакций. Это практически вся омская пресса: областные, городские, районные, корпоративные издания, телерадиокомпании, интернет-СМИ. Так что те, кто получит награды, должны знать – они завоеваны в серьезной конкурентной борьбе!

Третий год подряд призовой фонд для конкурса обеспечил наш надежный партнер – компания «Газпромнефть».

2018 год – особенный для нашего профессионального сообщества, юбилейный. 100 лет исполняется Союзу журналистов России, 60 – Омскому областному отделению СЖР. Важно не только с благодарностью посмотреть в прошлое, но и построить амбициозные планы на будущее, а юбилейный год оставить яркой страницей в истории нашей организации.

Дорогие коллеги, от всей души желаю вам смелых и мудрых решений, новых побед и новых свершений, творческих успехов, веры в собственные силы, творческой неугомонности. Удачи, любви, счастья!

Искренне ваша

Татьяна Бессонова,

Председатель Омского областного отделения Союза журналистов России