В Омске пройдет «Инфорум» Союза журналистов России

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на «Инфорум» Союза журналистов России, который пройдет в Омске 12 июля.

Уже открыта регистрация и  на сайте https://omsk.inforum.media можно оставить свою заявку на участие и ознакомиться с программой.

Омск станет третьим российским регионом, где состоится «Инфорум». Его проводит Союз журналистов России при поддержке Главного управления информационной политики региона. Для омичей подготовлена специальная программа. Ее откроет «Интерактив с врио Губернатора Омской области Александром Бурковым» в формате пресс-конференции». После чего в течение всего дня будут проводиться сессии, мастер-классы и воркшопы.

Среди приглашенных спикеров – заместитель председателя Союза журналистов России Алексей Вишневецкий, корреспондент программы «Время» на Первом канале Антон Верницкий, шеф-редактор 360ТВ Александр Топорин, заместитель генерального директора ИД «МК», руководитель и шеф-редактор проектов «МК.РРЕ» и «МК.World Weekly» Олег Воробьев, директор по развитию МАСТ Анастасия Пряженцева, секретари Союза журналистов России Юлия Загитова и Владимир Касютин.

Темы для обсуждения: «Новые тренды и качественный контент в СМИ», «Опыт лучших газет России: дизайн, контент, спецпроекты и монетизация», «Нестандартные продажи рекламы в печатных СМИ», «Фактчекинг и внедрение новых трендов в молодежные медиа», «Телеканал и дистрибуция контента в соцсетях». На завершающей сессии «Инфорума» речь пойдет о «Новых информационных вызовах ХХI века. Как оставаться интересным аудитории и не нарушать закон».

Торопитесь подать заявку, количество мест ограниченно, максимальное число участников – 200! Омский «Инфорум» пройдет на площадках Экспоцентра.

Просьба продублировать заявку на электронную почту Омского Союза журналистов — dzhomsk@gmail.com.

С уважением, председатель Омского отделения Союза журналистов России Татьяна Бессонова.