Омский Союз журналистов продолжает прием заявок на областной журналистский конкурс «Доброе слово о добрых делах», посвященный году добровольца (волонтера) в России

К участию в конкурсе приглашаются: СМИ Омской области, профессиональные журналисты, штатные и внештатные работники редакций, а также участники общественных движений, учащиеся 5-11 классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, студенты, редакции школьных и студенческих пресс-центров, задействованные в добровольческой деятельности или освещающие темы развития волонтерства.

 Сроки проведения конкурса

Прием конкурсных работ – до 3 октября 2018 г.

Материалы и заявки могут быть отправлены почтой:  644010, г. Омск,

ул. Ленина, 34, Омский Союз журналистов, либо на электронный адрес Омского Союза журналистов: dzhomsk@gmail.com» с пометкой «На конкурс», либо доставляются лично в Союз журналистов.

Приглашаем принять участие в конкурсе и обращаем внимание, что времени для подготовки и подачи материала остается не так много!

Данная деятельность осуществляется на средства гранта, предоставленного Администрацией города Омска в рамках ежегодного конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и выполнению общественно полезных проектов на территории города Омска.

Посмотреть Положение о конкурсе, скачать заявки вы можете на нашем сайте: http://domjour-omsk.ru/?p=2105#more-2105