Союз журналистов приглашает на финал спартакиады

В субботу, 15 декабря, в физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) по адресу ул. Конева, 85 состоятся завершающие этапы спартакиады омских журналистов.

В этом году традиционные спортивные состязания работников СМИ посвящены 60-летию омского областного Союза журналистов России и проходят в необычном формате. В течение месяца на разных площадках прошли турниры по шахматам, шашкам, боулингу, впервые в программу спартакиады была включена интеллектуальная викторина об истории журналистики. Впереди участников и болельщиков ждет завершающий, но самый захватывающий этап журналистского многоборья.

15 декабря в омском физкультурно-оздоровительном комплексе пройдут соревнования по мини-футболу, волейболу, плаванию, настольному теннису и дартсу. А также торжественная церемония награждения с поздравлениями от Деда Мороза.

Начало соревнований в ФОКе состоится в 11.00, церемония закрытия спартакиады в 15.00.

Мы ждем всех участников, болельщиков, а также журналистов, которые не заявились на соревнования, но могут сделать интересные сюжеты в своих СМИ, поддержать коллег и поднять себе новогоднее настроение.