Конкурс журналистского мастерства «ОМСК, МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ». Срок приема заявок продлен до 19 августа!

Уважаемые коллеги!

Для тех, кто не успел подать материалы на конкурс, но очень хотел бы, сообщаем хорошую новость — срок приема заявок продлен до 19 августа включительно!

       Материалы и заявки принимаются по адресу: 644010 г. Омск, ул. Ленина, 34. Омский Союз журналистов  (53-15-99, 8-923-763-88-83

или по email: konkurszh@mail.ru (почта для переписки по конкурсу)

К участию в конкурсе принимаются как редакционные, так и авторские медиапроекты (циклы публикаций, объединенных общей темой, концепцией, оригинальной журналистской подачей, фотопроекты), реализованные на территории Омска и омской области, опубликованные в печати, интернет-изданиях, переданные по ТВ и радио в 2019 году.

   В конкурсе оцениваются циклы авторских материалов, а также редакционные социально значимые проекты,  журналистские акции, получившие широкий общественный резонанс, посвященные таким темам, как экология, защита семьи и детства, развитие волонтерского движения, деятельность национально-культурных объединений и другие.

   Обязательное условие — соответствие целям конкурса.

   Единичные публикации к участию в конкурсе не принимаются.

   Работы, содержащие стилистические, грамматические и фактические ошибки, к участию в конкурсе не допускаются.

   Для оценки поступивших работ будет сформировано жюри в составе профессиональных журналистов, руководителей СМИ, ветеранов омской журналистики.

   Итоги конкурса подводятся к 20 сентября – Дню омской прессы.

 Информация о конкурсе на сайте: www/domjouromsk.ru

При реализации проекта используются средства субсидии из областного бюджета, выделенные в рамках постановления Правительства Омской области от 12 февраля 2014 года № 25-п.