Награждение победителей конкурса «Экономическое возрождение России»

 

23 июня 2020 года в 14.00 (время московское) пройдет онлайн церемония награждения победителей Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России».


Церемония будет проходить в МИА «Россия сегодня» с участием
президента ТПП РФ Сергея Катырина, председателя Союза журналистов России Владимира Соловьева, генерального директора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева, председателя комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александра Хинштейна,
депутата Государственной Думы Евгения Ревенко, известных журналистов и главных редакторов федеральных и региональных СМИ.
В рамках мероприятия пройдет мастер-класс «Трансформация деловых СМИ». На нем будут обсуждаться новые тенденции в развитии средств массовой информации, мультимедийные форматы редакций, роль и задачи деловых СМИ в освещении непростых экономических процессов в стране, а также – тяжелое
положение отрасли в связи с ограничениями, введенными из-за распространения вируса в стране. Региональные и федеральные коллеги поделятся своими лучшими практиками.
В мастер-классе планируется участие председателя Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций, руководителя телевизионного синдиката «СТП МЕДИА» Игоря Потоцкого, декана Факультета журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова Елены Вартановой, главного редактора газеты «Экономика и жизнь» Татьяны Ивановой, главного редактора информационнокоммуникационной группы «Бизнес Диалог Медиа» Марии Суворовской, известных журналистов и экспертов в области СМИ со всей страны.
К участию приглашаются руководители пресс-служб и отделов по связям с общественностью и СМИ, редакторы и журналисты федеральных и региональных информационных агентств, газет, журналов, телеканалов, радиостанций и интернет-изданий.

Начало мастер-класса в 12.00.

Трансляция мероприятия будет доступна по ссылке:
http://pressmia.ru/pressclub/20200623/9527807