Приглашаем на пресс-конференцию с участниками VIII Всероссийского фестиваля «Камертон».

В рамках сотрудничества Омского Союза журналистов и творческого объединения «Камертон» 26 марта в 15.30 в ОЦК «Сибиряк» состоится встреча представителей СМИ с гостями фестиваля.

26-28 марта в Областном центре культуры «Сибиряк» состоится VIII Всероссийский фестиваль авторской песни и поэзии «Камертон». Это долгожданное событие для любителей песен под гитару. Участие в нем принимают как начинающие авторы и исполнители, так и признанные мастера жанра. Омский фестиваль хорошо знают во многих регионах России, что дает право говорить о том, что «Камертон» – это визитная карточка бардовского движения в Омске.

В программе трехдневного песенного марафона выступления авторов и исполнителей из разных уголков страны. Многие используют фестиваль как возможность обменяться опытом, познакомиться с творчеством коллег по увлечению, совершенствоваться самим. С каждым годом растет уровень профессиональной подготовки участников.

Приглашаем журналистов принять участие в пресс-конференции.

Участники встречи:

Валерий Боков (г.Казань) — автор-исполнитель классических туристических песен, покоривший немало вершин и дорог.
Антон Трофимов (г.Москва) — автор — исполнитель тонкой философской лирики и журналист.
Павел Фахртдинов (г.Москва) — аванградный автор — исполнитель, имеющий в арсенале песни от колыбельной до рэпа.

Андрей Казанцев (г.Омск) – руководитель ансамбля «Камертон», организатор фестиваля.

Организатор фестиваля –  творческое объединение «Камертон», которое на протяжении многих лет ведет просветительскую деятельность в сфере популяризации жанра, организует концерты, фестивали, творческие встречи авторов и исполнителей бардовской песни.

Уважаемые коллеги! Просим вас заранее сообщить о своем участии в пресс-конференции по телефону: 53-15-99, 89136647367.