Школьники Омской области могут посетить творческую онлайн-встречу с председателем совета директоров газеты «Комсомольская правда» Владимиром Мамонтовым

22 мая в 14:00 (11:00 по Москве) Школа журналистики имени Владимира Мезенцева при Центральном Доме журналиста проведёт творческую онлайн-встречу в формате пресс-конференции с Владимиром Мамонтовым.

Молодые журналисты получат возможность пообщаться с советским и российским журналистом, генеральным директором радиостанции «Говорит Москва», председателем совета директоров газеты «Комсомольская правда» Владимиром Мамонтовым. Участники встречи смогут задать интересующие вопросы журналисту с многолетним опытом в профессии. Руководитель Школы журналистики имени Владимира Мезенцева при Домжуре Георгий Мезенцев считает, что эта встреча будет интересна всем, кто хочет познакомиться с журналистикой и миром медиа: «Проведение подобных вебинаров стало традицией Школы, ведь уже много лет она организовывает бесплатные лекции и творческие встречи с профессионалами для старшеклассников. Мы приглашаем всех, кто хочет познакомиться с журналистикой и миром медиа».

Встреча пройдёт на платформе Zoom, запись бесплатная. Участие в мероприятии смогут принять только 100 человек. Чтобы получить ссылку на конференцию, необходимо пройти регистрацию через форму, которая будет доступна в анонсе мероприятия.

Регистрация на творческую встречу

Запись мероприятия будет доступна на Youtube-канале Школы Журналистики имени Владимира Мезенцева.

Участники должны подготовить вопросы спикеру заранее после ознакомления с его биографией и публикациями. Просим участников записываться на встречу при наличии возможности подключаться с веб-камерой и микрофоном. После регистрации, в день мероприятия, мы пришлем ссылку на адрес указанной Вами электронной почты.

После мероприятия все участники получат сертификат, подтверждающий присутствие на творческой встрече.

Школа журналистики имени Владимира Мезенцева работает в Центральном Доме журналиста уже 18 лет. Это одна из старейших школ журналистики в стране. Школа выступает продолжателем традиций курсов журналистики, которые были созданы после открытия Дома печати (современного Дома журналиста) по инициативе Луначарского и Маяковского в Москве в 1920 году. Из стен московского Домжура вышли тысячи выпускников Школы, которые работают на Первом канале, ВГТРК, в федеральных газетах и журналах, крупных PR-агентствах, в пресс-службах многих Министерств и ведомств. Сегодня Школа сотрудничает со многими центральными СМИ, а также проводит мастер-классы и занятия с профессионалами. Чтобы не пропустить последующие мероприятия, следите за обновлениями на сайте и в аккаунтах Школы в социальных сетях:

Официальный сайт Школы журналистики имени Владимира Мезенцева при Центральном Доме журналиста

ВК

Instagram

Facebook

Youtube