Поздравляем Татьяну Лукиничну Бессонову с днем рождения!

Татьяна Бессонова 18 лет являлась председателем Омского областного отделения Союза журналистов России и за этот период внесла огромный вклад в развитие и становление журналистской организации.

Под руководством Татьяны Бессоновой была организована системная работа в Доме журналиста по адресу ул. Ленина, 34. В 2011 году была официально учреждена праздничная дата День Омской прессы (20 сентября), приуроченная к выходу первого номера периодического печатного издания – газеты «Акмолинские областные ведомости». 20 сентября ежегодно проходили масштабные фестивали омской прессы.

По инициативе Татьяны Бессоновой учреждено почетное звание «Заслуженный журналист Омской области».

Те, кто принимал участие в мероприятиях Союза, помнят и капустники, и семинары, и поездки на межрегиональные фестивали и всероссийские форумы, и юбилейные альбомы о журналистах, и книги стихов, и замечательные фотовыставки, организованные под руководством Татьяной Бессоновой.

Уважаемая Татьяна Лукинична! С днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, творческой энергии, благополучия и простого человеческого счастья!