Платить членские взносы стало удобнее

Годовой взнос по-прежнему составляет 400 рублей, внести его можно любым удобным для вас способом.   

Для того чтобы членам организации оплатить ежегодный взнос, можно приехать в омский Союз журналистов на  ул. Ленина, 34 или внести необходимую сумму дистанционно.

Недавно мы открыли специальный расчетный счет. Перевести годовой взнос стало очень просто через личный кабинет или мобильное приложение Сбербанка.

Инструкция:

  1. Зайдите в личный кабинет/мобильное приложение Сбербанка.
  2. В строке «Поиск» наберите «Омский Союз журналистов», появятся знакомый вам логотип и название организации. Нажмите на эту строчку.
  3. Далее введите ФИО, назначение платежа ( членский взнос за ____ год), укажите сумму платежа (400 рублей – за один год).
  4. Нажмите кнопку оплатить.
  5. Сохраните электронный чек.

Комиссия составляет всего 1 %.

Для получения вкладыша, без которого членский билет считается не действительным, все же придется приехать в Союз по адресу ул. Ленина, 34 и предъявить квитанцию об оплате годового взноса.

Напоминаем, что неуплата членских взносов в течение трех и более лет, согласно Уставу организации приводит к исключению из членов Союза журналистов России. Для тех, у кого образовалась большая задолженность, но нет желания покидать организацию, готовы предложить различные варианты поэтапного погашения долга.