Мастерская «Журналистика историй» для всех желающих

Школа журналистики «Русского репортера»  объявляет набор в мастерскую «Журналистика историй». Участвовать могут жители любых городов.

Эта мастерская — для тех, кто хочет писать про успешных людей и учиться у своих персонажей. Мастерская представляет из себя лекции, практикум и кастинг: в результате обучения каждый участник напишет историю про человека, который идет к своей цели. Те, кто хорошо справятся – получат шанс попасть в обойму постоянных авторов Лаборатории «Однажды», первой в России компании, специализирующейся в области story management.

Авторы и преподаватели мастерской:

Дмитрий Соколов-Митрич, специальный корреспондент газеты «Известия», заместитель главного редактора журнала «Русский репортёр», сейчас — генеральный продюсер лаборатории «Однажды».

Иван Просветов, заместитель главного редактора журнала «Forbes», сейчас — главный редактор лаборатории «Однажды».

Мастерская состоит из 10 занятий продолжительностью по 2 часа.

Участвовать могут жители любых городов. Для этого есть вебинар. Чтобы подключиться к вебинару, понадобятся компьютер, наушники и стабильный интернет. Все участники получают в личное пользование видеозаписи занятий.

Набор в мастерскую —  до 6 ноября.
Об условиях участия узнавайте у Юлии Гутовой по адресу gutova007@gmail.com, укажите в теме письма «Журналистика историй».


Узнать о других мастерских Школы можно в группе ВКонтакте.