Омский Союз журналистов объявляет о старте предновогодней акции

Дорогие друзья! Пришло время подробнее рассказать вам о нашей благотворительной акции.Только прежде позвольте спросить: «Вы любите получать подарки? А дарить?» Мы уверены, что большинство из членов нашего творческого сообщества ответят положительно на оба вопроса. Согласитесь, что вместе с подарком человек получает и нечто большее: заботу, тепло, любовь, а это ни за какие деньги не купишь

novogodnie-korobki

Новый год – это всегда ожидание чуда, добра, волшебства. Его ждут все: от ребенка до старика. И так грустно становится при осознании, что кому-то суждено встретить этот праздник в одиночестве.

Мы говорим о пожилых людях, которые в силу разных обстоятельств остаются в одиночестве даже в новогоднюю ночь. Это неправильно.

Омский Союз журналистов объявляет о начале благотворительной акции по сбору новогодних подарков для одиноких стариков. Часть мы передадим в комплексный центр социального обслуживания «Сударушка» для ветеранов Кировского округа, часть – для ветеранов омской журналистики, наших коллег, тяжелая болезнь которых не позволяет им даже выйти из дома.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей акции, а также просим вас рассказать о ней, используя ресурсы своих СМИ.

Сбор подарков продлится до 15 декабря по адресу: ул.Ленина, 34 (Омский Союз журналистов).

И давайте все же помнить, что у добра нет возраста, профессии и политических убеждений. Давайте просто его творить. Все вместе