Омское областное отделение Союза журналистов России и Омское Региональное объединение работодателей (ОмРОР) договорились об информационном партнерстве

Недавно завершившийся областной конкурс журналистского мастерства наглядно продемонстрировал, что тема развития промышленности почти исчезла из регионального информационного пространства. Зачастую об успехах омских промышленников мы узнаем из федеральных СМИ. Сотрудничество СЖ и ОмРОР нацелено на то, чтобы изменить  ситуацию.

Мы будем сообщать вам об интересных событиях, которые проводятся с участием объединения работодателей, рассылая пресс-  и пост-релизы в адреса омских СМИ, а также размещая  информацию на сайте ОСЖ. Планируем обсуждать не только успехи, но и проблемы наших промышленников, рассказывать о новых возможностях и предоставлять слово экспертам.

Мы надеемся, что наше сотрудничество станет полезным для журналистов омских СМИ, ориентированных на промышленную, экономическую и социальную тематику.

Первый материал подготовлен по итогам круглого стола, организованного  Торгово-промышленной палатой  совместно с Фондом развития промышленности РФ. Он рассказывает об условиях предоставления займов на создание и развитие предприятий.