Омский цирк приглашает на премьеру журналистов и членов их семей!

Кто ежедневно кладет головы в пасти матерых хищников и офисных хомячков? Кто регулярно скользит над бездною избитыми словами?

По поводу 60-летнего юбилея Союза журналистов Омской области цирк объявляет аттракцион неслыханной щедрости. На премьеру шоу «Звездный круиз» 10 июня в 16.00, 11 июня в 14.00, 12 июня в 12.00 совершенно бесплатно приглашаются журналисты, писатели, блогеры, пресс-секретари и прочие мастера фото, видео, слова Омска и области! Берите семью.

Безвозмездно, то есть даром. Только не говорите, что успели за пару дней родить взвод солдат. После премьеры будет организован пресс-подход.
Подтверждений своего мастерства и членства профсоюза не требуется. Размеры газеты, сайта, блога в соцсетях не имеют значения. Нужно только отметиться, чтобы вас пропустили и усадили. ФИО и количество членов семьи можно сообщить мне в соцсетях ФБ, ВК, ОК, Инстаграмм. Если удобнее – звоните: 8-905-940-90-96 — Наталья Яковлева или пишите: natayak@mail.ru.

Дабы вы не довели директора до обморока, как это сделал однажды великий Хэм, напугав двух львов в их собственной клетке, куда забрел по порыву журналистской души, а потом потребовав за такую рекламу 10 тысяч долларов, просим не о многом. С вас – по три поста о своих впечатлениях и фото в одной соцсети или по одному в трех разных. На большее не рассчитываем, но благодарны будем! Потому что не только мастера слова непростительно мало знают про цирк… А просвещать – это наше с вами дело.

Не забудьте, что бабам — цветы, детям — мороженое. Все это будет 10 июня уже в 14.00 на площади перед цирком, где состоится торжественное открытие фонтана с песнями, плясками, анимацией, батутами и обнимашками.

И прошу вас — не пугайте зверей, коллеги!