Союз театральных деятелей приглашает журналистов в библиотеку Дома актера

Воспользоваться уникальным книжным фондом можно по членскому билету Союза журналистов.   

Хорошая новость наших партнеров: в Омском Доме актёра имени народного артиста России Н.Д. Чонишвили (ул. Ленина, 45) возобновила работу театральная библиотека. Библиотека обслуживает сотрудников омских театров и членов их семей, а также студентов творческих специальностей средне-специальных и высших учебных заведений Омска. Здесь рады и омским журналистам. Для того чтобы воспользоваться уникальным книжным фондом, достаточно предъявить членский билет Союза журналистов.

Работают абонемент и читальный зал. Принимаются предварительные заявки по телефону и электронной почте.

В фондах библиотеки специальная литература по вопросам истории, теории зарубежного и отечественного театра, творчества актеров и режиссеров; коллекция альбомов по истории костюма, сценографии и рекламы; художественная литература, в том числе собрание драматургии; журналы «Театр», «Сцена», «Петербургский театральный журнал», «Современная драматургия», «Омск театральный» и др.

Библиотека принимает читателей с понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00. Телефон (3812) 31 25 69. Библиотекарь: Елена Владиславовна Абрамова.