И расскажут, и покажут

Приглашаем на пресс-конференцию, посвященную проведению XII Международного форума социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-2023».

Дата, время и место: 12 октября, 11.30. Большая телевизионная студия ГТРК «Иртыш» (проспект Мира, 2).

  • Ньюсмейкеры:  Кушнер Денис Владимирович, первый заместитель министра экономики Омской области.
  • Ирина Владимировна Сербина, председатель Центра инноваций социальной сферы, член Общественной палаты Омской области, амбассадор «Союза женщин России».
  • Нанда Кишор Мандал, директор «Лаборатории навыков», международный консультант из Республики Непал (онлайн).

Спикеры расскажут о программе и специфике Форума, представители каких стран и регионов станут участниками в этом году, какие уникальные практики общественников и социальных предпринимателей будут представлены на площадках.

В этом году в центре внимания будут инновационные подходы к решению задач в условиях новых вызовов. В Омск прибудет большая делегация из регионов Донбасса. Среди гостей и выступающих будут представители других государств. Также впервые будут подробно обсуждаться вопросы экологии.

ИННОСИБ-2023 пройдет с 18 по 21 октября, программа насчитывает около 40 мероприятий, выставок, круглых столов и кейс-зон.  Ключевой день состоится 20 октября в областном Конгресс-холле.

!! Просим сообщить об участии – до 12 часов 11 октября.  Необходимо направить Софье Чистяковой (+79503330474)следующие данные — СМИ и ФИО журналиста, оператора или фотографа, номер и марку автомобиля.