Хоккейная Академия «Авангард» сообщает

У наших ребят появился свой медиацентр, который они торжественно открыли вместе с директором Академии  Мы уже рассказывали, что в свободное от хоккея время воспитанники занимаются в медиашколе: снимают ролики, берут интервью, пишут тексты и многое другое. Сейчас у них появился свой «кабинет» для вдохновения и творчества

Кирилл Алексеев, директор Хоккейной Академии «Авангард»:

Это новая локация в Академии, которая сделана для того, чтобы наши спортсмены могли реализовывать себя в творческих направлениях и получать необходимые для дальнейшей работы знания и навыки, ведь каждый профессиональный игрок так или иначе сталкивается с медиа — взаимодействует со СМИ и даёт интервью.

Наш медиацентр оборудован техникой, которая пригодится ребятам в работе, есть удобная зона для творчества, где они смогут собираться, обсуждать свои идеи и воплощать их. За медиацентром закреплены преподаватели, которые будут проводить занятия. Кроме того, мы планируем приглашать журналистов — их опыт и советы будут полезны для игроков.


Первым гостем медиацентра стал журналист 12 канала Максим Гречанин — он рассказал ребятам о своём творческом пути, дал советы по флеш-интервью и обсудил идеи совместных проектов.

Подробнее о медиашколе — на нашем сайте: academy.hawk.ru/news/u-vospitannikov-akademii-poyavil..