Поздравляем наших коллег из РИА «Омск-информ»

Сегодня, 6 октября, РИА «Омск-информ» отмечает свое десятилетие.

Коллеги!

Примите самые искренние и добрые поздравления с 10-летним юбилеем РИА «Омск-информ».

Оперативность, точность, достоверность информации: за десять лет эти качества стали визитной карточкой РИА «Омск-информ». И это не только мое мнение. «Журналистский Оскар», которого агентство удостоилось еще в 2011 году, полностью подтверждает мои слова.

Кроме того, как председатель Омского Союза журналистов не могу не отметить активного участия сотрудников РИА «Омск-информ» в жизни профессионального сообщества. Сколько творческих проектов мы реализовали вместе! Уже и не сосчитать. Думаю, с годами их количество только возрастет, а качество будет оставаться на прежнем, достойном уровне.

Десятилетний юбилей – дата значимая для информационного агентства. Желаю, чтобы таких дат ваш коллектив отметил еще как минимум десяток. Профессиональная планка, которой «Омск-информ» достиг на сегодняшний день, высока. Однако я уверена, что нет предела совершенству. Желаю постоянного развития, ведь без него жизнь останавливается. Да и скучно, в конце концов.

С наилучшими пожеланиями,                                                    Т.Л. Бессонова                                       Председатель Омского Союза журналистов