Стартовал прием заявок в Школу практической журналистики

Региональное отделение Союза журналистов России приглашает  молодых и талантливых омичей пройти обучение и сделать первые шаги в профессии.

Школа практической журналистики им. Татьяны Шипиловой ежегодно проводит занятия для начинающих авторов – школьников и студентов, которые получают возможность примерить на себя профессию журналиста, под руководством опытных журналистов подготовить свои первые тексты, побывать в редакциях ведущих омских СМИ.

Занятия проходят еженедельно по четвергам с 16.00 до 17.30.

Обучение в школе практической журналистики платное: 1600 рублей в месяц. В стоимость входит четыре занятия по 1,5-2 академических часа. В качестве бонуса – бесплатное посещение театра (согласно утвержденному графику), экскурсия в редакцию СМИ. Слушателям, успешно прошедшим обучение в Школе, выдаются сертификаты региональной общественной организации «Омское областное отделение Союза журналистов России».

Оргсобрание состоится 15 сентября в 17.00 в Омском Союзе журналистов (ул. Ленина, 34).

Занятия с учащимися начнутся в октябре.

Чтобы поступить в Школу практической журналистики, необходимо до 1 октября прислать резюме на электронный адрес: dzhomsk@gmail.com с пометкой «Школа практической журналистики».

Телефоны для справок: 8-913-631-03-41, 53-15-99.

Руководитель школы практической журналистики – Аскерова Ольга Александровна.