Поздравляем с победой!

Директору «Омской правды» Евгению Гервальду вручили самую престижную награду Союза журналистов России — «Золотое перо» в номинации «Медиаменеджер»
Ежегодная премия «Золотое перо России» — главная журналистская награда страны, учреждена в 1996 году Союзом журналистов России. Премия призвана содействовать обмену опытом и повышению профессионального уровня журналистов, развитию уровня журналистики, укреплению сообщества, раскрытию новых талантов, созданию и поддержке традиций в сфере СМИ.

Премия «Золотое перо России» направлена на выявление, поддержку и поощрение талантливых и даровитых людей в области литературного творчества и поддерживающих русскую литературу и язык. Директора медиахолдинга правительства Омской области «Омская правда» Евгения Гервальда отметили в номинации «Медиаменеджер года».


«Я считаю, что эта награда — в большей степени заслуга тех людей, которые на протяжении многих лет трудятся в нашем коллективе. Это настоящая команда, ежедневно демонстрирующая свое мастерство и уникальный талант. Рад, что наш медиахолдинг был высоко отмечен на федеральном уровне», — рассказал Евгений Гервальд.